Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Теннесси» отчислил Перриша Кокса

В понедельник «Теннесси Тайтенс» расстались с опытным корнербеком, который испытывал большие проблемы в этом сезоне.

Кокс выходил в основе в девяти матчах сезона-2016, а за два года в «Титанах» у него набралось 22 игры. В Нэшвилл его приглашал теперь уже бывший генеральный менеджер «Теннесси» Растон Уэбстер.

В этом сезоне он лидировал в команде по количеству перехватов (3), но имел серьезные трудности в пасовом прикрытии. В матче против «Чикаго» (27-21) тренерский штаб сознательно ограничил участие Кокса, меняя его с новичком ЛеШоном Симсом. До этого на 12-й неделе с «Индианаполисом» у Перриша игра совсем не задалась.

В воскресенье Кокс позволил переиграть себя Джошуа Беллами, который оказался открытым в зачетной зоне во время заключительного драйва «Беарс». Гостей спас лишь дроп в исполнении ресивера.

«Я поскользнулся. Поднял голову и увидел, что мяч пролетает прямо надо мной. Слава Богу, все обошлось и последовал следующий розыгрыш», — сказал Кокс. Во встрече с «Медведями» провалились все корнербеки «Титанов». Мэтту Баркли удалось набрать 316 ярдов при трех тачдаунах и двух перехватах.

«Тайтенс» после расставания с Коксом перевели из тренировочного состава новичка Калана Рида, взятого в последнем раунде драфта. В ближайшие выходные у команды намечен байвик, а 11 декабря «Теннесси» на своем поле примет «Денвер».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle