Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шелдон Ричардсон: «В линии защиты «Джетс» я лишний»

Защитник «Нью-Йорк Джетс» готов к тому, что ему придется сменить команду.

Шелдон Ричардсон не дурак. Ди-лайнмен «Джетс» в курсе, что есть три доминирующих игрока в линии защиты Gang Green, и в перспективе их может стать двое. Ричардсон осознает, что в будущем он, скорее всего, переедет в другой город.

«Это серьезный бизнес, бро. Такое случается, да. У нас три человека играют на одной позиции. Мы все эффективны. Это перебор, так что я кандидат на выход», — приводит слова Шелдона New York Post.

Во время открытия рынка обменов фамилия Ричардсона периодически возникала в разных слухах, но сделке не суждено было сбыться. Не будет сюрпризом, если игрок найдет новую команду в межсезонье.

У 25-летнего защитника есть еще один год по контракту новичка, по которому он получит $8.069 миллиона. «Джетс» недавно подписали новое солидное соглашение с Мухаммадом Уилкерсоном (пять лет, $86 миллионов), а выбранный в первом раунде драфта-2015 Леонард Уильямс сразу же начал оправдывать доверие.

«Я лишь хочу играть и – конечно же – получать по достоинству. Вечном это делать не получится. Мы хочешь выиграть Супербоул, выигрывать матчи и все такое. Но также ты хочешь быть уверенным в том, что ты достаточно заботишься о своей семье, и все будет хорошо, когда ты завершишь карьеру», — рассуждает Ричардсон.

Безусловно, рано или поздно Шелдону хорошо заплатят. Но сделают это уже почти наверняка в другом месте.

Читайте также: Брэндон Маршалл признался, что едва не расплакался при мысли об обмене из «Джетс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle