Мобильное приложение Betera

НФЛ

Шелдон Рэнкинс: «Несколько шагов вернули мне веру в себя»

В игре прошлой недели против «Сан-Франциско» новичок сыграл 63 процента защитных снэпов.

Шелдону Рэнкинсу понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя и вновь почувствовать себя футболистом.

В первых трёх четвертях победной игры против «Фотинайнерс» он всё ещё чувствовал тяжесть в действиях. Но вскоре «ржавчина» пропала, и выбранный в первом раунде драфта новичок снова стал самим собой. И тогда он несколько раз очень агрессивно атаковал правого гарда соперников для создания давления на квотербека.

После тех действий он понял, что былая сила вернулась к нему.

«В любое время, когда бы вы ни получили травму, вы будете искать нечто, что поможет вам опять стать самим собой, вновь почувствовать игру, если можно так выразиться Думаю, те несколько шагов вернули мне веру в себя. На этой неделе я надеюсь сделать ещё больше», — сказал выпускник «Луивилля».

Во время тренировочного летнего лагеря команда возлагала большие надежды на роль Шелдона Рэнкинса как стартового лайнмена защиты, но после того как он сломал малую берцовую кость, его место занял Ник Фэйрли, который играет на этой позиции до сих пор. Поэтому сейчас неясно, получит ли Рэнкинс место на старте, когда полностью оправится от травмы и наберёт форму.

Но даже безотносительно той роли, которую он исполняет в команде в данный момент, новичок надеется, что сможет создавать больше давления на нападение соперников и проводить на поле как можно больше времени, от начала до конца игр.

«Речь идёт о последовательности и стабильности. Я должен выходить на поле и создавать давление в середине», — так видит он свои обязанности в команде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: The New Orleans Advocate


Комментарии для сайта Cackle