Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кенни Ваккаро грозит дисквалификация на четыре игры

Любое незапланированное движение в корпусе защиты «Сэйнтс» может нарушить хрупкое равновесие и привести к нежелательным последствиям. Но именно это может произойти в «Нью-Орлеане».

Сэйфти команды Кенни Ваккаро грозит дисквалификация на четыре игры за нарушение политики лиги относительно употребления запрещённых стимуляторов. В данном случае, речь идёт о препарате «Аддеролл», сообщает инсайдер Иэн Рапопорт со ссылкой на осведомлённый источник.

Футболист планирует подать апелляцию, и пока она будет находиться на рассмотрении, он сможет принять участие в игре против «Денвера» в воскресенье.

На позиции стронг-сэйфти (SS) в «Сэйнтс» позади Кенни Ваккаро играют Роман Харпер и Шило Тео. Позицию фри-сэйфти (FS) занимают Джэйрус Бёрд и Вонн Белл, но вместе с этим, в команде планируют искать усиление, если дисквалификация всё же вступит в силу.

Защита «Нью-Орлеана» в настоящее время имеет худший показатель в лиге по пропущенным ярдам по воздуху (300 за игру). И если нападение, ведомое Дрю Бризом, является одним из самых безжалостных и мощных в НФЛ, то защита работа защиты остаётся серьёзной проблемой.

Для Кенни Ваккаро настоящий сезон складывается, в общем неплохо. Он является первым сэйфти команды и в целом он занимает 19 место в лиге среди игроков его позиции, по данным Pro Football Focus. В апреле «Сэйнтс» использовали относительно него опцию пятого года контракта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle