Мобильное приложение Betera

НФЛ

Miami Herald: Дион Джордан приступил к тренировкам с «Долфинс»

Впервые после двух лет простоя опальный ди-энд «Майами» готов вернуться в команду, но прогнозы специалистов относительно него неутешительны.

102509 (Damon Higgins/The Palm Beach Post) MIAMI - DOLPHINS VS SAINTS - Dolphins cornerback Will Allen stretches before start game with the Saints.

Дион Джордан вновь в поле зрения «Майами».

Игрок, выбранный под третьим номером на драфте 2013 года, возвращается к тренировочному процессу впервые за два года. Об этом сообщает издание Miami Herald.

Первые 11 игровых недель нынешнего сезона Джордан провел в списке игроков, получивших травму, не связанную с футболом. В июле он был восстановлен после длительной дисквалификации – защитник пропустил весь прошлый сезон из-за многочисленных нарушений правил НФЛ, касающихся употребления запрещенных веществ.

И хотя у «Дельфинов» теперь есть трехнедельный период, в течение которого они могут определиться, сыграет ли одиозный ди-энд в официальной игре до конца сезона, ни у кого нет гарантии, что это произойдет.

С лета этого года Джордан пережил две операции на одном и том же колене. Как уточняет Herald, те единичные упражнения, которые он выполнял в последние месяцы перед журналистами, дали понять, что он физически не готов на 100%.

За 4 года в «Майами» бывшая звезда Орегонского университета Дион Джордан вышел лишь раз в стартовом составе команды, приняв участие в 26 играх. В официальных матчах он не играл с декабря 2014 года.

Даже если Джордану удастся набрать форму после двух лет простоя и забыть о проблемах с коленом, все равно вряд ли на него стоит делать ставку в долгосрочной перспективе. Линия защиты «Долфинс» битком забита игроками: Кэмерон Уэйк, Ндамуконг Су, Эрл Митчелл, Джордан Филлипс, Андре Бранч и Марио Уильямс свое дело знают.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle