Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тэкл «Вашингтона» Трент Уильямс дисквалифицирован на 4 матча

Линия нападения «Вашингтон Редскинс» понесла существенную потерю.

Оффенсив-тэкл «Краснокожих» Трент Уильямс получил дисквалификацию на четыре матча за нарушение правил лиги по борьбе с употреблением запрещенных веществ. Об этом сообщил представитель НФЛ.

«Мы провели встречу с Трентом сегодня и обсудили эту новость. Согласно регламенту, ему разрешено участвовать в собраниях команды и ее тренировках во время дисквалификации. «Редскинс» рассчитывают на Трента, что он поможет команде, когда вернется в строй. Сейчас мы сконцентрированы на том, чтобы подготовиться как следует к матчу с «Вайкингс», — говорится в официальном заявлении «Вашингтона».

Дисквалификация Уильямса вступает в силу незамедлительно. На поле игрок сможет вернуться 5 декабря после матча «Редкинс» с «Кардиналс».

Временная потеря Уильямса – большой удар по нападению «Вашингтона». 28-летний тэкл четыре раза выбирался в Пробоул и является краеугольным камнем линии нападения, которая защищает Кирка Казинса. По данным Next Gen Stats, квотербек «Краснокожих» имеет 2.75 секунды в среднем на бросок (10-й показатель в лиге). Также наверняка эта история скажется на выносной игре команды (14-е место в сезоне).

В стартовом составе «Вашингтона» Уильямса сменит Тай Нсекхе. С учетом того, что период обменов уже завершен, это оптимальный вариант. Нсекхе выступал ранее за «Кольтс», «Рэмс» и «Сэйнтс», а в феврале 2015-го подписал контракт с «Редскинс».

Уильямс заключил с клубом новое пятилетнее соглашение на $66 миллионов 31 августа 2015 года. Среди всех линейных нападения НФЛ у него самая высокая годовая зарплата в среднем ($13,2 миллиона), как уточняет ресурс OverTheCap.com.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle