Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ди-энд «Нью-Ингленда» Джабал Ширд не сыграет с «Сан-Франциско» по решению тренера

Билл Беличик остался недоволен выступлением своего защитника в последнее время и оставил его дома.

02 October 2016: New England Patriots defensive lineman Jabaal Sheard (93) sits on the bench at the end of the game. The Buffalo Bills defeated the New England Patriots 16-0 in a regular season NFL game at Gillette Stadium in Foxborough, Massachusetts. (Photo by Fred Kfoury III/Icon Sportswire)

К фронту защиты «Нью-Ингленда» возникает все больше вопросов.

Ди-энд «Пэтриотс» Джабал Ширд не полетел с командой в Сан-Франциско и не сыграет в воскресном матче по решению тренера, недовольного выступлением игрока. Об этом сообщает инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт.

Разговоры о том, что Ширд пропустит матч, появились в пятницу, когда защитник выложил в Инстаграм фотографию, на которой обозначено его присутствие на матче «Селтикс» в Бостоне – самолет с командой в это время уже вылетел.

Отсутствие Ширда – это очередное интересное решение Беличика, касающееся линии защиты «Пэтриотс» и корпуса лайнбекеров. В межсезонье «Нью-Ингленд» отправил перспективного, но дорогого пас-рашера Чендлера Джонса в «Аризону». По ходу сезона в «Кливленд» был отправлен лайнбекер Джейми Коллинс. Ощущения от перестановок во фронте защиты на данный момент смешанные, поскольку неважный пас-раш стал одной из причин домашнего поражения «Нью-Ингленда» от «Сиэтла» на прошлой неделе.

Ширд сделал 3.5 сэка (второй результат в команде) за 8 игр в стартовом составе «Пэтриотс», но после 6-й недели игрок с шестилетнем опытом выступлений в лиге сделал только 2 захвата. Ширд весной станет свободным агентом, и пока он все еще числился стартовым ди-эндом в иерархии команды, но сегодня его позицию на поле займет Трей Флауэрс. За последние две недели Флауэрс записал на свой счет 4 сэка и лидирует в команде по этому показателю.

Решения, которые принимает Билл Беличик поздней осенью, всякий раз интригуют болельщиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle