Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тренер «Джетс» усадил на скамейку запасных Уилкерсона и Ричардсона в качестве наказания за прогулы

Два линейных защиты команды из Нью-Йорка оказались вне стартового состава на матч с «Майами».

Главный тренер «Джетс» Тодд Боулз оставил в запасе ди-лайнменов Мухаммада Уилкерсона и Шелдона Ричардсона. Называть причину такого своего решения он отказался.

Впрочем, это секрет Полишинеля. Уилкерсон с Ричардсоном относились к обязательным командным встречам совсем не как к обязательным, и Боулз не стал этого долго терпеть.

По крайней мере, об этом сообщает NJ Advance Media. По данным издания, оба игрока регулярно опаздывали или вовсе пропускали встречи команды. Источник сообщает, что это случалось «постоянно», а упомянутая пара футболистов «определенно» чаще, чем кто-либо, нарушал установленный распорядок.

New York Daily News уточняет, что поведение Уилкерсона и Ричардсона в этом плане стало причиной того, что они не играли в первой четверти воскресного матча против «Долфинс».

В прошлом сезоне Уилкерсон также был усажен в запас из-за опозданий на командную встречу. Однако это не помешало «Джетс» дать ему пятилетний контракт на $86 миллиона в этом году. Что касается Ричардсона, у него действует четвертый год контракта новичка, который он заключил в 2013-м.

Возможно, еще одной причиной жесткого решения тренерского штаба стало и то, что оба игрока выполняют свою работу на поле, не вполне соответствуя хорошей зарплате. В конце концов, это дурной пример для остальных, когда высокооплачиваемые лидеры демонстрируют подобное отношение.

Читайте также: Шелдон Ричардсон: «В линии защиты «Джетс» я лишний»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle