Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Эванс получил сотрясение мозга, Уинстон избежал травмы

«Тампа-Бэй Бакканирс» потеряли по ходу игры с «Атлантой Фэлконс» двух своих лидеров.

Nov 3, 2016; Tampa, FL, USA; Tampa Bay Buccaneers wide receiver Mike Evans (13) runs with the ball against the Atlanta Falcons during the second half at Raymond James Stadium. Atlanta Falcons defeated the Tampa Bay Buccaneers 43-28. Mandatory Credit: Kim Klement-USA TODAY Sports

«Пираты» уступили дома «Соколам» (23-48), а кроме того, лишились двух ключевых игроков в нападении – Джеймиса Уинстона и Майка Эванса.

Эванс столкнулся с сейфти гостей Киану Нилом и был обследован на предмет сотрясения мозга. Об этом сообщил главный тренер «Бакс» Дирк Каттер. До того, как покинуть поле, Эванс поймал 11 пасов на 150 ярдов и два тачдауна. «Майк показал свой лучший футбол, какой я только видел за время моей работы здесь. Майк сегодня выглядел просто фантастически», — отметил Каттер.

Уинстон получил травму колена в заключительной четверти, когда пытался занести двухочковую реализацию. Как и Эванс, он покинул поле и не вернулся. Однако у квотербека повреждение, судя по всему, несерьезное. «Каждую неделю я получаю немалое количество ударов. Чувствую себя отлично», — сказал Уинстон.

Также он добавил, что Каттер сообщил ему о необходимости уйти с поля. При этом, покидая газон, игрок не прихрамывал и не держался за больное место. «Джеймис сказал мне, что он в порядке», — уточнил Каттер.

Раннинбек Антон Смит покинул игру не без посторонней помощи с травмой колена. Позже он был замечен в раздевалке на костылях. Центр Джо Хоули также преждевременно прекратил играть, повредив колено.

Читайте также: «Детройт» обменял корнербека Джонтана Бэнкса из «Тампа-Бэй»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle