Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бывший игрок «Долфинс» и «Рэмс» попал в аварию и находится в критическом состоянии

В субботу рано утром автомобиль, которым управлял Исайа Пид, стал участником ДТП. Футболист, ранее выступавший за «Майами» и «Сент-Луис», сейчас в критическом состоянии, как сообщает NBC-4.

Aug 12, 2016; East Rutherford, NJ, USA; Miami Dolphins running back Isaiah Pead (22) catches the ball during pre game at MetLife Stadium. Mandatory Credit: William Hauser-USA TODAY Sports

Инцидент случился на родине Пида – в городе Коламбус, штат Огайо – примерно в 2:30 по местному времени. Авария привела к многочасовой пробке. Обстоятельства произошедшего не разглашаются.

26-летний Пид был выбран во втором раунде драфта-2016 «Рэмс». Он провел на позиции раннинбека 30 матчей за эту команду, набрав 78 ярдов за 19 попыток выноса и 94 ярда за 14 приемов. После он порвал связки и был отчислен.

В ноябре 2015-го игрок подписал контракт со «Стилерс», но вскоре покинул расположение команды. В марте следующего года его взяли «Долфинс». Пид отыграл три первых матча сезона, но в октябре его отчислили. В начале этой недели Пид был на просмотре в «Чифс».

Выпускник университета Цинциннати, Пид набрал 3288 ярдов по земле и 27 тачдаунов в НСАА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Sporting News


Комментарии для сайта Cackle