Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон признался, что слишком строго относился к Коди Кесслеру

Главный тренер «Кливленд Браунс» считает, что поспешил с решением, принятым по ходу матча с «Балтимор Рэйвенс».

CLEVELAND, OH - SEPTEMBER 1: Head coach Hue Jackson talks with quarterback Cody Kessler #5 of the Cleveland Browns during the third quarter against the Chicago Bears during a preseason game at FirstEnergy Stadium on September 1, 2016 in Cleveland, Ohio. The Bears defeated the Browns 21-7. (Photo by Jason Miller/Getty Images)

На прошлой неделе Джексон посадил в запас квотербека Коди Кесслера в матче против «Воронов». Сейчас тренер, похоже, сожалеет о своем поступке.

«Коди делал некоторые вещи хорошо. Возможно, мы были чересчур жесткими по отношению к нему. В некоторых областях он прибавил», — приводит слова Джексона Cleveland.com.

Для новичка, чье участие в этом сезоне особо не подразумевалось, Кесслер действительно отыграл неплохо. Молодой квотербек получил игровое время после того, как из-за травм из строя выбыли Роберт Гриффин и Джош Маккаун. В этом году у Кесслера выше процент точных передач и пасовый рейтинг, чем у РГ3 и Маккауна. В тренерском штабе согласны, что Коди все уютнее чувствует себя в новой роли.

«Это вопрос прогресса и работы. Молодые квотербеки растут в разных аспектах», — сказал Джексон.

Пока сложно сказать, вырастет ли Кесслер во франчайз-квотербека, который выведет «Браунс» из кризиса. Но он уже выступает выше тех ожиданий, которые на него изначально были возложены.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle