Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ротлисбергер, скорее всего, сыграет с «Балтимором»

Квотербек «Стилерс» всего две недели назад перенес операцию на колене, но уже в это воскресенье может выйти на поле.

Займет ли Бен Ротлисбергер место за центром уже в это воскресенье, когда «Стилерс» будут в гостях у «Балтимора», своего соперника по дивизиону Север АФК?

Всего две недели назад Бену прооперировали мениск, но «Рэйвенс» уверены, что именно он поведет за собой нападение «Стилерс» на этой неделе.

«Я уже все понял. Мы все знаем, кто будет играть. Скажите Бену, чтобы никого не водил за нос», — сказал в среду лайнбекер «Балтимора» Террелл Саггз.

И Саггз такой не один, многие в «Питтсбурге» тоже думают, что Ротлисбергер выйдет на поле. Об этом в среду говорил Адити Кинкабвала из NFL Network в выпуске Up to the Minute Live.

Похоже, возвращение Ротлисберга на девятой неделе после перенесенной операции, дело решенное. Одноклубники Бена отметили, что не увидели никакой разницы между облегченной тренировкой своего квотербека в среду и тем, как он работает в полную силу. По словам центра «Питтсбурга» Пробоулера Моркиса Паунси, Биг Бен в отличной форме.

Если за два дня ничего не случится, нападение «Стилерз» выйдет в полном вооружении на воскресный матч против «Балтимора».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle