Мобильное приложение Betera

НФЛ

Райан Мэтьюс не сыграет с «Пэкерс» из-за травмы

«Филадельфии» придется обойтись без своего лучшего раннинбека в ночь с понедельника на вторник.

Sep 25, 2016; Philadelphia, PA, USA; Philadelphia Eagles quarterback Carson Wentz (11) hands off to running back Wendell Smallwood (28) against the Pittsburgh Steelers at Lincoln Financial Field. The Philadelphia Eagles won 34-3. Mandatory Credit: Bill Streicher-USA TODAY Sports

«Иглс» исключили возможность участия бегущего Райана Мэтьюса в вынесенном на понедельник матче против «Грин-Бэй Пэкерс». Игрок не тренировался всю неделю после того, как получил растяжение связок колена.

Сразу после матча с «Сиэтлом» главный тренер «Иглс» Даг Педерсон сказал, что за состоянием Мэтьюса будут следить ежедневно. Теперь же, когда стало очевидно, что Мэтьюс не сыграет в ближайшем матче, Педерсон изменил свою оценку.

«Касательно проблем с коленом всегда существуют опасения. Прежде, чем мы выпустим его на тренировку, мы хотим убедиться, что он готов на все сто. Сейчас мы боимся, что после матча в понедельник нас ждет короткая неделя подготовки, после чего матч на выезде, так что мы просто хотим увидеть, как он будет чувствовать себя в среду», – сказал Мэтьюс.

В краткосрочной перспективе «Иглс» переживут отсутствие Мэтьюса, поскольку полностью здоров Даррен Спролс. «Филадельфии» не в первой играть важные матчи без Мэтьюса, в таких ситуациях они предпочитают полагаться на дуэт Спролса и новичка Уэнделла Смоллвуда, который за последние две игры набрал 118 ярдов. Однако «Филадельфии» будет не хватать Мэтьюса в красной зоне – все 8 тачдаунов были заработаны им внутри 8-ярдовой линии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle