Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рэнди Грегори могут дисквалифицировать на год

У ди-энда «Даллас Каубойс» вновь крупные неприятности.

29 AUG 2015: Dallas Cowboys defensive end Randy Gregory (94) prior the NFL preseason game between the Minnesota Vikings and the Dallas Cowboys.

Грегори провалил еще один тест на наркотики, и теперь ему грозит дисквалификация сроком на год. Об этом сообщил репортерам NFL Network Иэну Рапопорту и Майку Гарафоло сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Грегори изначально отбывал четырехматчевый бан на старте сезона за нарушение правил лиги по употреблению запрещенных веществ. Затем последовала дисквалификация на 10 игр за повторное нарушение. Согласно регламенту, следующее наказание будет отстранением на год.

Все ожидали, что Грегори вернется в строй в следующем месяце. Однако сейчас ему предстоит подавать апелляцию и, если ее не удовлетворят, в этом сезоне на поле он уже не выйдет.

Официальное заявление НФЛ гласит, что «лига не была уведомлена о каких-либо новых случаях нарушения правил».

Вице-президент «Далласа» Стивен Джонс некоторое время назад уже говорил, что Грегори играет с огнем. «Это расстраивает. Мы честно дали понять Рэнди его обязанности и сказали, что ждем от него. Сейчас есть нечто, через что он должен пройти и исправить в своем поведении», — комментировал Джонс в феврале известия о четырехматчевой дисквалификации защитника.

Читайте также: Кенни Ваккаро грозит дисквалификация на четыре игры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle