Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кристин Майкл продолжит карьеру в «Грин-Бэй»

Через день после ухода из «Сихокс» раннинбек присоединился к «Пэкерс»

SANTA CLARA, CA - NOVEMBER 27: Christine Michael #33 of the Seattle Seahawks gains in the second quarter against the San Francisco 49ers at Levi's Stadium on November 27, 2014 in Santa Clara, California. (Photo by Thearon W. Henderson/Getty Images)

«Упаковщики» забрали Майкла с драфта отказов. Выносная игра у команды из Висконсина в этом сезоне совсем не ладится. Основной бегущий Эдди Лэйси травмирован, Джеймс Старкс нестабилен и тоже не всегда здоров, порой в бэкфилд приходилось ставить номинального ресивера Тая Монтгомери.

Майкл в этом году был лидером «Сиэтла» по попыткам (117), ярдам (469) и тачдаунам по земле (6), но «Сихокс» решили расстаться с игроком. За оставшуюся часть сезона «Пэкерс» заплатят Кристину всего $280 тысяч.

26-летний Майкл был выбран «Сиэтлом» во втором раунде драфта-2013. Два года спустя он был обменян в «Даллас», а также провел какое-то время в «Вашингтоне», прежде чем вернуться в составе «Сихокс».

На 14-й недели «Грин-Бэй» принимает «Сиэтл», и у Майкла будет шанс доказать, что предыдущая команда рано списала его со счетов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle