Мобильное приложение Betera

НФЛ

Раннинбек «Бакс» Даг Мартин вернулся к тренировкам

Бегущий «Тампа-Бэй Бакканирс» возобновил занятия впервые с тех пор, как получил травму на второй неделе регулярного сезона.

Главный тренер «Пиратов» Дирк Каттер рассказал журналистам, что в среду Мартин занимался по индивидуальной программе. Однако не стал уточнять, будет ли Даг включен в заявку на матч с «Чикаго», который состоится в выходные.

Появление Мартина на тренировке в любом случае является позитивным моментом для «Тампы», особенно если игрок продолжит восстановление в бодром темпе. Во второй игре сезона раннинбек потянул связки и вплоть до седьмой недели о его возвращении в строй вовсе не упоминалось.

Бэкфилд «Бакканирс» в этом сезоне преследуют травмы. Мартин пропустил шесть недель, Чарльз Симс помещен в резерв для травмированных, Джакизз Роджерс повредил ногу на восьмой неделе, а Антон Смит завершил свои выступления в этом сезоне, травмировав колено на прошлой неделе.

До возвращения Мартина основная нагрузка на выносе команды ляжет на плечи Пейтона Барбера. Сейчас «Тампа» теоретически уже может включить Дага в ротацию, с учетом длительного времени, отданного на восстановление.

Также хорошей новостью стало то, что на тренировке присутствовал ресивер Майк Эванс. Пока он вынужден по-прежнему проходить протокол на предмет последствий сотрясения мозга, но его участие во встрече с «Беарс» очень вероятно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle