НФЛ
Брэди и Гронк отправились с командой в Нью-Джерси на игру с «Джетс»
Несмотря на все опасения перед внутридивизионным матчем, «Пэтриотс» смогут рассчитывать на двух лучших игроков в нападении.
И хотя оба важнейших для нападения «Пэтриотс» футболиста имеют официальный статус «под вопросом», их участие в сегодняшней игре против «Джетс» весьма вероятно.
Квотербек «Нью-Ингленда» Том Брэди выложил в социальных сетях фотографию, которая подтверждает, что игрок отправился вместе с командой в Нью-Джерси. В то же время сразу несколько журналистов утверждают, что тайт-энд Роб Гронковски также находится в расположении команды.
На минувшей неделе Брэди пропустил тренировку из-за травмы колена, а Гронковски не принимал участия в игре на прошлых выходных из-за повреждения легкого.
Даже без Брэди и Гронка «Пэтриотс» считались бы фаворитами в матче с «Джетс», но тренерский штаб не откажется от их участия в матче. Скорее всего, так и будет.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Pro Football Talk