Мобильное приложение Betera

НФЛ

Три игрока «Атланты» пропустят матч с «Филадельфией»

Дэну Куинну придется обойтись без трех ключевых игроков в одной из центральных встреч недели.

Atlanta Falcons running back Tevin Coleman (26) celebrates his touchdown during the second half of an NFL football game against the New Orleans Saints in New Orleans, Monday, Sept. 26, 2016. (AP Photo/Butch Dill)

В матче с «Иглс» не примут участие продолжающиеся восстанавливаться после травм корнербек Десмонд Труфант, раннинбек Тевин Коулмэн и тайт-энд Джейкоб Тамми.

Труфант повредил плечо в игре с «Бакканирс». Он успешно прошел второе медобследование и новостей о состоянии его здоровья ждали в ежедневном режиме, однако защитник не тренировался всю неделю.

Десмонда заменит в воскресенье второгодка Джейлен Коллинс, также в ротации будет задействован Си Джей Гудвин.

Тем временем, Коулмэн пропустит третий матч подряд из-за растяжения. В пятницу на тренировке он совершал пробежки на кромке поля. Отсутствие Тевина означает, что бэкапом Девонта Фримэна вновь будет Террон Уорд. «Он уже близок к возвращению. Пока еще не совсем готов, но где-то рядом. Пока он не будет в том состоянии, когда не придется думать о последствиях травмы, решение об его участии принято не будет. Но я думаю, скоро он будет с нами», — сказал Куинн.

Тамми не сыграет во второй встрече кряду после того, как повредил плечо в первой четверти матча с «Грин-Бэй». Ранее Куинн уже говорил, что против «Филадельфии» Джакоб, скорее всего, не выйдет. В отсутствие Тамми на позиции тайт-энда шанс получает Остин Хупер, Ливайн Тойлоло и Джошуа Перкинс.

«Необходимости в операции нет. Такой вариант рассматривался, но пока в этом нет надобности», — отметил Куинн.

Ди-энд Дуайт Фрини, который пропустил встречу с «Тампой» из-за растяжения четырехглавой мышцы, в пятницу тренировался второй день подряд. Ожидается, что он сможет сыграть в воскресенье.

После этой недели у «Фэлконс» будет бай-вик, так что Труфант и Коулмэн получат дополнительное время на выздоровление. 27 ноября «Атланта» дома сыграет с «Аризоной».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle