Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эндрю Лак пропустит игру на День благодарения

Квотербек «Индианаполиса» заработал сотрясение мозга и не выйдет на поле в ближайший четверг.

«Индианаполис» официально заявил, что Эндрю Лак вынужденно пропустит игру на День благодарения против «Питтсбурга» в связи с сотрясением мозга.

Квотербек получил удар в четвертой четверти воскресного матча против «Теннесси». Изначально шансы на то, что Лак получит допуск в соответствии с протоколом на короткой неделе, были невелики, зато теперь у него будет достаточно времени, чтобы восстановиться к игре с «Джетс» в понедельник, 5 декабря.

Лак, стартовавший во всех играх на протяжении первых трех лет своей карьеры, пропускает уже десятый матч за последние два сезона. Его место в поединке со «Стилерс» займет Скотт Толзиен, бэкапом которого, в свою очередь, станет переведенный в основу из тренировочного состава Стивен Моррис.

Толзиен, который последние три года полировал скамейку в качестве бэкапа Аарона Роджерса в «Грин-Бэй», с 2013 года отдал 1 (один) пас. В сезоне-2013 он стартовал в двух играх, одержал одну победу и потерпел одно поражение, отдав 60,8% точных пасов на 218,5 ярда (0 тачдаунов при 3 перехватах, пасовый рейтинг 63,9).

К 12-й неделе «Кольтс» идут 5–5, и очевидно, что замена на позиции квотербека серьезно ухудшает их шансы на победу, которая так нужна им в гонке за лидерство на Юге АФК.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle