Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эй Джей Грин избежал операции и сможет вернуться на поле до конца сезона

Опасения команды, что полученная Эй Джей Грином в воскресном матче против «Баффало» травма подколенного сухожилия выведет принимающего из строя до конца сезона, оказались напрасными.

23OCTOBER2016: Cincinnati Bengals wide receiver A.J. Green (18) fights to break free from Cleveland Browns Jamar Taylor (21) during the first half of play at Paul Brown Stadium in Cincinnati, Ohio. (Photo by John Sommers II/Icon Sportswire)

На прошедшей в понедельник пресс-конференции, главный тренер «Бенгалс» Марвин Льюис объявил, что Грин не выйдет на поле в матче 12-й недели по причине растяжения подколенного сухожилия.

Льюис сказал, что Грин передвигается уже гораздо лучше, чем ожидалось, и что он не думает, что принимающий пропустит остаток регулярного сезона. Воскресное поражение «Бенгалс» увеличило шансы на то, что конец регулярного сезона станет окончанием сезона-2016 для команды вообще, и этот факт может повлиять на решение форсировать возвращения Грина на поле в практически проигранном сезоне.

В то время как негативный прогноз в отношении Грина не оправдался, «Цинци» не может похвастать положительными новостями о здоровье бегущего Джованни Бернарда. Льюис подтвердил, что Бернард порвал передние крестообразные связки и пропустит остаток сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle