Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тренеры «Сан-Франциско» готовы рассмотреть вопрос о стартовом квотербеке

Квотербеки «Фотинайнерс» вновь в центре внимания. На этот раз – футбольного внимания.

После убогого представления в пятницу ночью и четвёртого поражения подряд тренер «Сан-Франциско» Чип Келли не дал никаких гарантий, что Блэйн Гэбберт продолжит быть стартовым квотербеком команды.

В то же самое время, как, по логике вещей, Колин Каперник должен был бы занять место стартового квотербека, источники сообщают, что в раздевалке среди игроков нападения ширится поддержка третьего квотербека Кристиана Пондера. По мнению, многих игроков нападения именно Пондер должен стать стартовым разыгрывающим «Фотинайнерс».

«Пондер – лучший вариант квотербека в ростере», — сказал источник в раздевалке команды.

«Фотинайнерс» проиграли четыре игры подряд и занимают последнее место по пасовым ярдам в лиге. Гэбберт закончил свои пять стартовых игр с 58 процентами точности, пятью тачдаунами, шестью перехватами и рейтингом 69.6.

Пондер, проводящий свой пятый сезон в НФЛ, выиграл борьбу за место третьего квотербека у Джеффа Дрискеля, который стал третьим квотербеком «Бенгалс». 16 августа Кристиан Пондер попал в ростер команды вместо получившего травму колена Тэда Льюиса.

Источник в раздевалке команды говорит о том, что Колин Каперник отлично работал на тренировках, но ему всё ещё предстоит решить серьёзную проблему с недостатком веса. Он до сих пор не набрал необходимую форму после восстановления от операций на плече, колене и большом пальце.

Первые пять игр Каперник был резервным квотербеком команды позади Гэбберта, в то время как Пондер бездействовал во время матчей и на тренировках работал с командой скаутов и был более последовательным и упорным, чем Каперник.

«Фотинайнерс» освобождены от тренировок до вторника. А Чип Келли уже сказал, что встретится со своим тренерским штабом, чтобы обсудить все варианты, прежде чем команда вернётся к работе.

«Думаю, мы рассмотрим все варианты. С нашим балансом 1-4 мы должны удостовериться, что идём в правильном направлении и используем самые лучшие возможности победить. Именно поэтому мы собираемся обсудить все варианты», — заявил Чип Келли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CSNbayarea


Комментарии для сайта Cackle