Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рид и Норман отправились с «Вашингтоном» в Лондон

Оба игрока, получившие сотрясения, все же отправились с командой в Лондон.

Главный тренер «Редскинс» Джей Груден сказал журналистам, что Джордану Риду и Джошу Норману было разрешено отправиться вместе с командой за океан.

Груден также добавил, что Рид и Норман примут участие в ближайшей тренировке, и он надеется на то, что им будет разрешено принять участие в игре против «Бенгалс».

«Все указывает на то, что игрокам гораздо лучше», — сказал Груден и добавил, что готовность Рида и Нормана к матчу будет зависеть от их самочувствия после тренировки.

Рид пропустил последние две игры его команды с сотрясением. В четверг тайт-энд сказал, что чувствует себя на «100%» готовым и хочет играть на этой неделе.

Норман покинул поле в игре против «Детройта» на прошлой неделе, получив сотрясение во второй половине матча. Игрок принимал ограниченное участие в тренировках команды в среду и в четверг.

Прежде чем выйти на поле, оба игрока должны быть официально допущены к игре.

Идущие с тремя поражениями «Редскинс» нуждаются в возвращении своих плеймейкеров на поле. Рид станет головной болью для лайнбекеров «Бенгалс», испытывающих проблемы в игре в прикрытии. Норман же смог бы играть против Эй Джей Грина. Получающий большие деньги Норман в этом сезоне оправдывал свой гонорар, когда получал возможность играть против лучших принимающих соперников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle