Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тео Риддик не сыграет против «Лос-Анджелеса»

Нападение «Детройт Лайонс» понесло значительную потерю перед воскресным домашним матчем.

Из-за травмы колена участия в матче не сможет принять раннинбек «Львов» Тео Риддик. Бегущий пропустил все тренировки команды на этой неделе и сегодня официально был выведен из заявки на игру.

Статус новичка Дуэйна Вашингтона прямо сейчас – «под вопросом», опять же, из-за повреждения колена. Предыдущий матч «Детройта» (24-23 победа над «Филадельфией») Вашингтон пропустил.

Отсутствие Риддика сильно скажется на нападении «Лайонс». Раннинбек, умеющий ловить мячи, стал игроком стартового состава после того, как в резерв для травмированных был помещен Амир Абдулла. Риддик очень хорош на приеме и являет собой сущий кошмар для лайнбекеров соперника. В пяти матчах сезона Тео поймал уже 26 пасов на 190 ярдов и три тачдауна. Против фронта «Рэмс» одному Мэттью Стэффорду будет тоскливо.

Травма Риддика означает и то, что значительную роль в нападении придется сыграть подписанному на днях Джастину Форсетту. Тот набирал в трех матчах за «Балтимор» на старте сезона лишь 3.2 ярда за попытку. Блестяще показавший себя в предсезонке Зак Зеннер – единственный оставшийся здоровый тэйлбек в ростере «Детройта».

Кроме того, против «Лос-Анджелеса» не сыграют тайт-энд Эрик Эброн, лайнбекер ДеАндре Леви и ди-тэкл Халоти Ната. Пасрашер Зиги Анса под вопросом, но, скорее всего, успеет восстановиться. Также под вопросом участие ди-тэкла А’Шона  Робинсона (плечо) и гардов Лэрри Уорфорда (бедро) и Лэйкена Томлинсона (шея). Явно не лучшие новости перед встречей с Аароном Дональдом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle