Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лэйн Джонсон проиграл апелляцию на 10-матчевую дисквалификацию

Во вторник было опубликовано официальное заявление, согласно которому Джонсон отстранен от игр на длительный срок за употребление запрещенных веществ.

«Мы разочарованы решением арбитражного судьи Джеймса Картера. Подождем появления бумаг, изучим их и затем решим, как будем действовать дальше в рамках закона», — заявил адвокат Стив Зашин.

Ранее, в 2014 году Джонсон был дисквалифицирован на четыре за подобное нарушение.

«Филадельфия» также выступила с заявлением по следам нового витка в этой истории. «Мы очень расстроены тем фактом, что Лэйн Джонсон дисквалифицирован на десять матчей. Это решение повлияло на всю нашу организацию. Мы все работаем в четком соответствии с НФЛ и коллективным соглашением, которое было подписано. Чтобы двигаться вперед, у него нет никакого другого выбора, кроме как продолжать работать в тесном контакте с Джеффри Лури, Дагом Педерсоном и его тренерским штабом, одноклубниками, всей франшизой и болельщиками. Когда он отбудет дисквалификацию, мы продолжим поддерживать его и с радостью примем обратно. Сейчас же сосредоточимся на подготовке к игре в Вашингтоне», — заявил вице-президент по футбольным операциям «Иглс» Хауи Розман.

25-летний Джонсон выходил на поле в первых четырех матчах этого сезона, пока рассматривалась апелляция, поданная в начале августа.

Как сам Джонсон, так и линия нападения «Орлов» в целом смотрела в это время великолепно. Возможно, именно в ней причина того, что Карсон Вентц смотрится тоже очень неплохо. Pro Football Focus ставит Лэйна на третье место среди всех оффенсив-тэклов начала сезона.

Потеря Джонсона вплоть до 16-й недели станет большой потерей для «Филадельфии». Его место в основе займет новичок Халапуливаати Вайтай.

Читайте также: Пять причин преображения «Филадельфии Иглс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle