Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джастин Форсетт подписал контракт с «Детройтом»

Бывший раннинбек «Балтимора» получил еще одну возможность поиграть в стартовом составе команды НФЛ.

Через две недели после увольнения из «Балтимора» Джастин Форсетт нашел новый дом.

Раннинбек опубликовал в своем твиттере информацию о подписании контракта с «Лайонс». Позже клуб подтвердил информацию о сделке.

Форсетт проходил просмотр в «Детройте» в понедельник.

Обнаружив себе позади Терренса Уэста, первогодки Кеннета Диксона и хорошо ловящего мяч Бака Аллена в иерархии бегущих, Форсетт попросил руководство «Балтимора» его отпустить на поиски новой команды. В «Детройте» у него будет возможность получить игровое время.

Стартовый бегущий «Львов» Амир Абдулла находится в резерве для травмированных. Первогодка Дуэйн Вашингтон мучается с повреждением лодыжки. Тео Риддик иной игрок по формату, больше подходящий для пасовых розыгрышей. Зак Зеннер после предсезонки не смог доказать свою профпригодность.

«Лайонс» сейчас являются 23-й командой лиги по выносу и набирают по земле 89.8 ярдов за матч. За последние три матча без Абдуллы «Детройт» набирает жалкие 65.3 ярда за игру – в каждом из этих матчей вторым по набору выносных ярдов в команде становился квотербек Мэттью Стэффорд.

Стэффорд показывает свою лучшую игру под руководством координатора нападения Джима Боба Кутера, но ему требуется помощь от выносного нападения для того, чтобы отвлекать внимание пас-рашеров соперника.

После прорывного сезона в 2014 году Форсетт с трудом находил свободное пространство в обороне соперника и набирал лишь 4.06 ярдов за попытку. «Рэйвенс» отчасти могут списать его мучения на смену координатора нападения Гэри Кьюбиака на уже уволенного Марка Трестмана.

У 30-летнего Форсетта будет шанс показать себя в «Детройте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle