Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Вашингтон» потерял ресивера и тайт-энда перед матчем с «Детройтом»

Тайт-энд Джордан Рид точно не сыграет в воскресенье, а ресивер Джош Доктсон помещен в резерв для травмированных игроков.

Выбор «Вашингтоном» Джоша Доктсона в первом раунде драфта выглядел роскошью из-за и без того переполненного корпуса ресиверов. Поэтому новость о том, что игрок может пропустить остаток сезона, была воспринята без лишнего драматизма.

Главный тренер Джей Груден отметил, что Доктсон будет помещен в резерв для травмированных из-за повреждения ахилловых сухожилий, которое мучает выпускника Техасского христианского университета на протяжении нескольких месяцев. В этом сезоне Доктсон принял участие в двух матчах и сделал 2 приема за 6 попыток на 66 ярдов.

«Мы проконсультировались еще с одним специалистом и приняли решение, учитывая всю проделанную нами работу, что лучше сейчас снять нагрузку с его ноги, дать время и посмотреть, полегчает ли. Когда он снова начнет двигать ногой, мы посмотрим, будет ли он готов, и если все будет хорошо, то мы получим его обратно на два последних матча сезона. Возможно, в этом году он больше не сыграет. А может и сыграет. Пока не знаю, посмотрим. Главное, поставить его на ноги», — заявил Груден.

Вдобавок Груден сообщил, что тайт-энд Джордан Рид не сыграет в воскресенье из-за сотрясения мозга, а участие Дешона Джексона под вопросом из-за травмы плеча.

«Вашингтон» совершенно верно поступает в отношении талантливого первогодки. Порой даже миллионы тестов не могут зафиксировать боль, которую кто-то испытывает, и это может быть именно такой случай. Ресиверы серьезным образом готовятся к драфту НФЛ и не имеют возможности восстановиться после утомительного сезона в студенческом футболе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle