Джефф Фишер дважды проиграл «челлендж» во второй половине матча с «Аризоной»

Главный тренер «Лос-Анджелес Рэмс» решил попытать удачу в безнадежных ситуациях. Результат удивил только его самого.

Фишер дважды выбрасывал красный флаг после большого перерыва по ходу воскресной гостевой встречи с «Кардс». В обоих случаях было очевидно, что пас его игрок не поймал, однако тренер был почему-то уверен в обратном.

Сначала была длинная передача Кейса Кинама на Тэйвона Остина в третьей четверти. Чтобы понять, что это был инкомплит, можно было вполне обойтись без пересмотра.

В заключительной четверти Кинам пасовал в адрес Брайана Куика дальним броском на бровку. Ресивер не смог зафиксировать мяч и тот коснулся земли, прежде чем Куик зажал его ногами. Многочисленные повторы подтвердили, что Брайан не поймал пас, но тренер все равно предпочел оспорить решение судьи.

Поступки Фишера стоили «Рэмс» двух таймаутов в матче, где все мог решить один тачдаун. Гости в итоге все же победили (17-13), однако Джеффу явно не помешал бы помощник в таких делах.

Источник: Официальный сайт НФЛ