Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеральд Маккой получил травму голени

Проиграв «Бронкос» в минувшее воскресенье, «Баккэнирс» идут с результатом 1-3, и выбираться из этой ямы им предстоит без своего стартового ди-тэкла.

Маккой покинул матч против «Денвера», получив травму голени. По словам главного тренера Дирка Каттера, игрок может пропустить, как минимум матч, против «Пантерс», который состоится в следующий понедельник.

«Мы пока не знаем этого точно, но такая возможность существует. Очевидно, что никому не хочется терять такого игрока как Джеральд даже на короткий промежуток времени. Обычно он заставлял соперника сдваиваться на себе. Учитывая это, Клинтон Макдональд провел лучшую игру в сезоне. Ещё я считаю, что свою лучшую игру показал Уилл Голстон. Когда один из ребят выходит из строя, кто-то должен его заменить, и я считаю, что те два парня сделали это», ‑ заявил журналистам Каттер.

Однако замена необходима не только на позиции Маккоя. Ди-энд Ноа Спенс покинул игру с травмой плеча, а ди-энд Роберт Айерс пропустил два последних матча с травмой голеностопа.

Вне зависимости о того, сыграет Кэм Ньютон или нет, если эта троица будет вынуждена пропустить игру против «Пантерс», у оставшихся ди-лайнеров «Бакс» заметно прибавится работы в дивизиональном противостоянии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ProFootballTalk


Комментарии для сайта Cackle