Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Кливленд» и Террелл Прайор начали обсуждать детали нового контракта

Выдающиеся результаты принимающего заставили «Браунс» задуматься о долгосрочной сделке.

Террелл Прайор и «Кливленд Браунс» начали предварительные переговоры о новом долгосрочном контракте.

После завершения сезона 27-летний принимающий станет неограниченно-свободным агентом. Его зарплата по нынешнему однолетнему контракту составит 1,671 миллиона долларов. Прайор уже заявил, что хотел бы продолжить работать в «Кливленде» под началом Хью Джексона, во многом благодаря которому он переквалифицировался из квотербека в принимающего.

Выпускник «Огайо Стэйт» занимает первое место среди ресиверов команды с 33-мя приемами на 413 ярдов и четырьмя тачдаунами, один из которых – выносной. Прайор также выходил на поле в роли квотербека в формации «уайлдкэт» и совершил восемь выносных попыток на 21 ярд и девять пасовых, из которых пять достигли адресатов.

По окончании этого сезона неограниченно свободными агентами станут еще несколько игроков команды: пантер Бриттон Колкуитт, гард Джонатан Купер, лайнбекер Кори Лемонье, ди-тэкл Стивен Пэа, сэйфти Джордан Пойер, тэкл Остин Пазтор и корнербек Джамар Тэйлор.

Однако для «Браунс» проблема переподписания ключевых игроков стоит не слишком остро, у команды лучшая зарплатная ситуация в лиге: 48 миллионов под потолком (по данным сайта Spotrac).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle