Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дрю Бриз: «Будет как-то странно играть против Джимми Грэма»

В канун Хэллоуина в Новом Орлеане будут происходить странные вещи.

Мы не имеем в виду улицы Французского квартала, а скорее говорим о «Супердоуме» в воскресенье днем.

Бывший лучший друг Дрю Бриза Джимми Грэм возвращается в город, но на этот раз на нем будет совсем другой костюм.

«Это будет странно, это будет очень странно», — отреагировал Бриз на то, что он увидит Грэма в джерси «Сиэтла».

«Сэйнтс» на удивление всем отпустили Грэма в начале 2015 года, год спустя после зашедших в тупик переговоров по контракту.

За пять сезонов в «Сэйнтс» Грэм набрал 51 тачдаун и 4752 ярда за 386 попыток.

«Мы отлично проводили время вместе с Джимми на протяжении многих лет. Это ужасно, что он ушел. Мы были близки, и он также близок для многих из наших ребят. Мы все любим Джимми и понимаем, что подобные вещи случаются в этой лиге. Я уверен в том, что он также находится в предвкушении этой игры, и также я знаю то, что наши фанаты обожают его, обожают то, что он сделал для города и для команды. Поэтому его здесь так сильно любят», — сказал Бриз.

Грэм никогда публично не комментировал своего перехода в «Сиэтл» и также не критиковал свою бывшую команду, если, конечно, не считать его твита Акиму Хиксу в октябре прошлого года, когда он сказал, что его бывшие одноклубники должны «чувствовать себя свободными после его ухода».

Гигантский тайт-энд стал постоянной мишенью для Расселла Уилсона. В последних четырех играх он в среднем показал 89 ярдов в 6 попытках. Он находится на пути к 72 пойманным передачам и 1088 ярдам в этом сезоне, что составит немногим меньше, чем его средние показатели в «Сэйнтс» сезонов 2011-2014.

Даже если никто об этом не скажет, но Грэм, вероятнее всего, вернется в Новый Орлеан не с самыми приятными воспоминаниями о своей бывшей команде. Каждая игра на «Супердоуме» может превратиться в своего рода соревнование, в котором Грэм будет заряжен на то, чтобы набрать большое количество ярдов и очков против своей бывшей команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle