Мобильное приложение Betera

НФЛ

Си Джей Андерсон пропустит, как минимум, несколько недель из-за травмы

Спустя пару дней после того, как выносное нападение «Денвер Бронкос» вновь пришло в себя, корпус раннинбеков получил пробоину.

Ожидается, что стартовый бегущий «Бронкос» Си Джей Андерсон пропустит, в лучшем случае, несколько недель из-за ушиба кости правого колена. Об этом сообщает Майк Гарафоло из NFL Network.

В ближайшее время игрок пройдет дополнительное обследование по поводу колена. В зависимости от результатов, может быть принято решение, что он не выйдет на поле до конца сезона. Это добавляет инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт после общения с источником, знакомым с ситуацией.

Главный тренер «Денвера» Гэри Кьюбиак в среду заявил, что состояние Андерсона нуждается в дополнительной информации, так как раннинбек по-прежнему чувствует боли в правом колене.

Андерсон получил травму в конце первой четверти матча с «Хьюстоном», который состоялся в понедельник. Тем не менее, он доиграл встречу до конца и набрал в оставшееся время 84 ярда за 14 попыток выноса.

Самому игроку, надо полагать, очень обидно оставаться без игрового времени в своем лучшем в карьере сезоне.

В отсутствие Си Джея большая роль в нападении «Бронкос» выпадает Девонте Букеру. Ранее планировалось, что новичок будет работать в тандеме с опытным игроком, чтобы никто из них не перегружался. По количеству ярдов за попытку выноса (4.8) Букер лидирует в команде, но он явно уступает Андерсону в защите паса и маршрутах выноса.

Так или иначе, против «Сан-Диего» на этой неделе в основе выйдет Букер, а помогать ему будет проводящий третий сезон в НФЛ Капри Биббс.

Читайте также: Дом Демаркуса Уэйра был ограблен во время матча

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle