Мобильное приложение Betera

НФЛ

Си Джей Андерсону потребуется операция и он пропустит остаток сезона

Плохие новости для «Бронкос», их поклонников и самого раннинбека.

Вчера вечером инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что раннинбек рассказал близким людям, что сезон для него закончен. Также, со ссылкой на осведомлённый источник, Рапопорт сообщил, что Андерсону потребуется артроскопия порванного мениска правого колена, после чего он будет помещён в резерв для травмированных.

Первоначально футболист отрицал эти факты, выдумывая фальшивые посты в Твиттере, однако, потом удалил все посты, а позже в четверг опубликовал заявление, в котором благодарил семью, партнёров, фанов и тренеров за поддержку.

Роковое повреждение Си Джей Андерсон получил на раннем этапе игры в понедельник против «Тексанс». Первоначальным диагнозом был ушиб кости правого колена, в результате которого он, как ожидалось, вынужден будет пропустить несколько недель. Также сообщалось, что команда и раннинбек выслушают дополнительное мнение специалиста. Вторичное обследование и принесло неутешительный диагноз.

Это ужасные новости для Андерсона, для которого игра с «Хьюстоном» стала лучшим выступлением сезона: 107 ярдов за 16 попыток выноса и один тачдаун. Средние 6.7 ярдов за попытку больше чем на два ярда превышали средний показатель сезона.

Ещё на протяжении игры с «Хьюстоном» значительно выросла роль новичка Девонте Букера, который за 17 попыток выноса набрал 83 ярда. Теперь же он возьмёт на себя роль главной рабочей лошади. Выпускник «Юты» уже показал умение «ломать» тэклы, умение правильно оценить ситуацию и отличный стиль при выносе мяча. Каприл Биббс вместе с фулбеком Энди Яновичем, который теперь примет участие в большем количестве снэпов, сыграет роль резервного раннинбека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle