Мобильное приложение Betera

НФЛ

Крис Джонсон и Тайвон Брэнч помещены в резерв для травмированных

В ближайшее время ростер «Аризоны» будет вынужден пройти серьёзную проверку на прочность.

«Кардиналс» поместили раннинбека Криса Джонсона и ди-бэка Тайвона Брэнча в список травмированных игроков. Об этом во вторник сообщили представители команды.

Оба игрока страдают от травмы в области паха и должны будут перенести операцию по удалению грыжи, подтвердил в свою очередь главный тренер команды Брюс Эриенс.

По новому правилу НФЛ, команды могут возвращать из списка травмированных лишь одного игрока за восемь недель. Это означает, что либо Джонсон, либо Брэнч смогут вернуться на поле к домашней игре «Аризоны» 4 декабря против «Вашингтона».

Выполняя функции второго раннинбека позади Дэвида Джонсона, Джонсон-старший демонстрировал, вероятно, свою лучшую игру на самом старте сезона, пока травма не вывела его из строя. «Кардиналс» повезло, что они обладают одним из самых надёжных страховых полисов в лиге в лице тейлбека Андре Эллингтона, который теперь дополнит работу Дэвида Джонсона в бэкфилде вместе с продвинувшимся на третью позицию Кервинном Уильямсом.

«Андре просто будет участвовать в снэпах. Мы сохраним политику ротаций», — сказал Эриенс.

Отработав на позиции сэйфти почти всю свою девятилетнюю карьеру, в «Аризоне» Тайвон Брэнч выполнял функции слот-корнера. Его долгое отсутствие станет ещё одной причиной для Тайранна Мэтью как можно быстрее вернуться к своим кондициям 2015 года, когда его действия как лайнбекера, сэйфти и блиц-специалиста напоминали армейский штык-нож.

«Мы идём 1-3, парень. Для меня это действительно не время расслабляться и медлить», — сказал Мэтью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle