Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кэмерон Уэйк не думает об обмене в другую команду

Ди-энд «Долфинс» Кэмерон Уэйк никогда за свою карьеру не участвовал в играх плей-офф, и, вероятно, не попадёт туда и в этом году, если не поменяет команду.

Однако 34-летний пас-рашер сказал, что не думает о трэйде в другую команду. Как раз в последнее время «Майами» предпринял несколько шагов, свидетельствующих о том, что нынешнее положение не устраивает команду.

Адам Бисли из Miami Herald спросил Уэйка, что для него важнее: оставаться всю карьеру в одной команде или выиграть какой-нибудь значительный трофей.

«Так вопрос не стоит, что более важно: одно или второе. Да, я хочу побеждать. Но я нахожусь в «Майами» и останусь здесь, пока они на меня рассчитывают, и сделаю всё, что смогу, чтобы эта команда побеждала. Я не обеспокоен обменом в другую команду или чем-либо подобным…», — сказал он.

В этом сезоне Кэмерон Уэйк, вернувшийся после травмы ахиллова сухожилия, сделал только один сэк. Весной «Долфинс» продлили с ним контракт ещё на год и сумели сэкономить много наличных денег и места под потолком зарплат, подписав это соглашение до 1 ноября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle