Мобильное приложение Betera

НФЛ

Раннинбек «Тампа-Бэй» Даг Мартин получил рецидив травмы

Из беседы главного тренера «Баккэнирс» Дирка Каттера с журналистами стало понятно, что с возвращением Дага Мартина придется подождать.

Дирк Каттер в среду рассказал журналистам о том, что бегущий Даг Мартин на прошлой неделе получил рецидив травмы подколенного сухожилия. Сроки возвращения Мартина неизвестны.

Ожидалось, что на этой неделе основной бегущий «Тампа-Бэй» вернется в строй после полученной на второй неделе травмы. Совсем недавно «Баккэнирс» поместили в резерв для травмированных другого – бегущего Чарльза Симса.

Все это означает, что Джакизз Роджерс снова будет основным бегущим команды. На пятой неделе бегущий набрал 101 ярд за 30 попыток выноса, причем оба показателя являются для него лучшими в карьере. Роджерс не без оптимизма может смотреть на воскресную игру против защиты «Фотинайнерс», позволяющей в этом сезоне набирать соперникам по 173,4 ярда на выносе.

Даг Мартин обязательно понадобится «Баккэнирс» на каком-то этапе текущего сезона хотя бы для того, чтобы облегчить жизнь Джеймису Уинстону, но команда будет крайне осторожна с его возвращением до тех пор, пока не будет уверена в стопроцентной готовности его подколенного сухожилия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle