НФЛ
Кубок Черноземья. «Разбойники» дома уступили «Могучим Уткам»
В заключительном поединке кругового турнира обошлось без сенсаций. Впереди финал.
Фото: Наталья Степина В Кубке Черноземья состоялся заключительный матч регулярного сезона. В Брянске «Разбойники» принимали «Могучих Уток» и уступили со счетом 0:20.

| 1 | 2 | 3 | 4 | Итог | |
|---|---|---|---|---|---|
| Разбойники | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Могучие Утки | 0 | 8 | 6 | 6 | 20 |
| Q2 | ТД | МУ | RB Никита Деев (#45) на выносе (x) (+2 RB Никита Деев (#45) на выносе) |
| Q3 | ТД | МУ | RB Никита Деев (#45) на выносе (x) |
| Q4 | ТД | МУ | RB Никита Деев (#45) на выносе (x) |
Все набранные очки в этой игре дело рук (или, вернее будет сказать, ног) капитана нападения гостей Никиты Деева. Раннинбек «Уток» сделал три тачдауна и добавил к ним одну двухочковую реализацию.
За день до встречи по приглашению «Разбойников» в Брянск приехал тренер Алексей Скибин. Он помогал в подготовке к матчу и координировал нападение и защиту непосредственно на игре. После финального свистка «Робберс» подвели итоги сезона, отметив лучших игроков команды. В защите самым ценным был признан Константин Вилисов, в нападении — Роман Матвеев, MVP команды стал Дмитрий Амелькин.
Для «Могучих Уток» же сезон еще не завершен. Воронежцам предстоит поездка в Липецк на финал Кубка Черноземья. Матч состоится 29-го октября, возможно, будет организована трансляция. «Утки» дважды уступили «Сорок Восьмым» по ходу сезона, и теперь у них есть отличная возможность взять реванш у сборной Липецкой области.
Турнирная таблица Кубка Черноземья
| Команда | В | П | % | ОЗ | ОП |
|---|---|---|---|---|---|
| Сорок Восьмые Липецкая область | 6 | 0 | 1.000 | 209 | 67 |
| Могучие Утки Воронеж | 4 | 2 | 0.666 | 200 | 60 |
| Орлы Орел | 2 | 4 | 0.333 | 60 | 164 |
| Разбойники Брянск | 0 | 6 | 0.000 | 29 | 205 |