Ротлисбергер и Хулио Джонс попали в список лучших игроков 4-го тура НФЛ

Квотербек «Питтсбурга» и ресивер «Атланты» достигли впечатляющих цифр по итогам прошедшей игровой недели.

На четвертой игровой неделе НФЛ было много впечатляющих индивидуальных выступлений, но квотербек «Питтсбурга» Бен Ротлисбергер и ресивер «Атланты» Хулио Джонс были выше на голову остальных и помогли своим командам достичь результата 3-1 в сезоне.

Ротлисбергер отдал 5 пасовых тачдаунов в матче против «Канзас-Сити», который завершился со счетом 43-14. В пятый раз в карьере Биг Бен заработал такое количество тачдаунов в рамках одного матча. Два из этих тачдаунов пришлись на его любимую цель в нападении – Антонио Брауна.

Хулио Джонс сделал 12 приемов мяча на 300 ярдов и помог «Атланте» перестрелять «Каролину» со счетом 48-33. Победу закрепил его прием на 75 ярдов в четвертой четверти. После трех не слишком эффектных игр выпускник университета Алабамы напомнил всем о себе, результативно отыграв матч против чемпионов конференции и став всего лишь шестым принимающим в истории лиги, кому удалось набрать 300 ярдов за матч.

Все лучшие игроки четвертой игровой недели НФЛ

Лучший игрок нападения АФК: квотербек «Питтсбурга» Бен Ротлисбергер (22 из 27, 300 ярдов, 5 ТД, 0 перехватов)

Лучший игрок нападения НФК: ресивер «Атланты» Хулио Джонс (12 приемов, 300 ярдов, 1 ТД)

Лучший игрок защиты АФК: лайнбекер «Баффало» Зак Браун (12 захватов, 1 сэк, 2 спровоцированных фамбла)

Лучший игрок защиты НФК: линейный защиты «Лос-Анджелеса» Аарон Дональд (1.5 сэка, спровоцированный фамбл)

Лучший игрок спецкоманд АФК: ресивер «Хьюстона» Уилл Фуллер (возврат панта на 67 ярдов в зачетную зону)

Лучший игрок спецкоманд НФК: пантер «Сиэтла» Джон Райан (4 из 5 пантов в 15-ярдовую зону соперника)

Источник: официальный сайт НФЛ