Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брайан Хойер сломал левую руку в матче с «Грин-Бэй»

Болельщикам «Чикаго» довелось увидеть в деле своего третьего квотербека Мэтта Баркли.

Фото: AP Photo/Matt Ludtke

Квотербек «Чикаго» Брайан Хойер получил перелом левой руки во второй четверти матча с «Грин-Бэй Пэкерс» (10-26).

Хойер держался за левую руку после столкновения с Джулиусом Пепперсом. Покинув поле, он довольно быстро отправился в раздевалку. Чуть позже его обязанности на поле стал исполнять Мэтт Баркли.

В свое время игрок университета Южной Калифорнии считался большим талантом, но был выбран лишь в 4 раунде драфта 2013 года. В регулярном сезоне он не исполнил ни одной пасовой попытки с 2014 года, когда был игроком «Филадельфии». До прихода в «Чикаго» он провел один сезон в «Аризоне». Сколько бы Фил Симмс не пытался его разрекламировать, записей матчей и опыта НФЛ у квотербека явно недостаточно.

На своем первом владении Баркли провел 54-ярдовый драйв, который завершился филд-голом Коннора Барта с 39 ярдов.

Это интересный поворот сюжета с той точки зрения, что в четверг днем генеральный директор «Беарс» Тед Филлипс заявил: «Слишком рано списывать Джея Катлера с позиции стартового квотербека команды». Хойер здорово себя показал в отсутствие Катлера, за 4 игры всякий раз набирая по 300 ярдов и сделав 6 тачдаунов без перехватов. Но поскольку теперь он выбыл на неопределенный срок, шансы Катлера на возвращение увеличились.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle