Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Балтимор» расстался с Джастином Форсеттом

Раннинбек «Балтимор Рэйвенс» подтвердил, что больше не входит в планы команды на сезон.

BALTIMORE, MD - NOVEMBER 1: Running back Justin Forsett #29 of the Baltimore Ravens looks on prior to a game against the San Diego Chargers at M&T Bank Stadium on November 1, 2015 in Baltimore, Maryland. (Photo by Matt Hazlett/Getty Images)

В принципе, такое развитие событий можно было ожидать. На второе неделе регулярного сезона Форсетт получил 14 попыток выноса, спустя неделю – в два раза меньше. А на прошедших выходных в матче с «Оклендом» вовсе остался без работы, так как Терренс Уэст своими шансами пользуется очень хорошо. Против «Рэйдерс» тот набрал 113 ярдов и сделал тачдаун.

Форсетт в интервью официальному сайту «Ворон» заявил, что расставание было принято по обоюдному согласию.

«Балтимор» всегда будет занимать особенно место в моем сердце. Люблю вам всех и благодарю за годы поддержки», — написал Джастин во вторник утром в твиттере.

«Мои возможности здесь сейчас ограничены. Я в той фазе карьеры, когда не хотелось бы сидеть, хочется играть. Я еще могу многое дать командам», — добавил позже 30-летний Форсетт.

Сами «Рэйвенс» тем временем ждут, как проявит себя новичок Кеннет Диксон, который из-за травмы колена пока так и не выходил на поле в официальных матчах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle