Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Майами» подобрал Хантера, «Теннесси» – Амаро, «Атланта» – Гэбриела и другие события драфта отказов

Ключевые изменения в ростерах команд после первой волны вэйвера.

Ресивер Джастин Хантер оказался в «Долфинс». Экс-принимающий «Тайтенс» ни разу не набирал более 500 ярдов за карьеру в «Теннессии», однако на него рассчитывают во Флориде. Тренер ресиверов «Майами» Шон Джефферсон работал с Хантером в «Титанах». Возможно, на такое решение «Дельфинов» натолкнули проблемы со здоровьем ДеВанте Паркера.

«Канзас» забрал Сэма Бэррингтона. Лайнбекер не пригодился «Пэкерс», но оказался востребован их недавним соперником по предсезонке. Также «Чифс» подобрали тэкла нападения Брайан Уитцмана.

Андре Уильямс перешел в «Сан-Диего». Бывший раннинбек «Джайентс» продолжит карьеру в «Чарджерс», которые также позвали дибека Пьерра Дезира (ранее выступал за «Браунс») и ди-тэкла Карауна Рейда (ранее играл за «Лайонс»).

Джейс Амаро отправился в Нэшвилл. Не нашедший себя в Нью-Йорке, талантливый тайт-энд попробует обрести новую жизнь в «Тайтенс».

«Кливленд» забрал сразу пять игроков. До этого «Браунс» в основном шумели на рынке отчислений. Пришла пора заполнять вакантные места. С драфта отказов команда подобрала раннинбека Джорджа Аткинсона (в предсезонке хорошо выглядел в «Рэйдерс»), а также Кори Лемонье, Бриан Бодди-Калуна, Маркуса Берли и Тайрона Холмса.

В «Чикаго» укрепили линию Кушем. Бывший лайнмен нападения «Рэмс» перебирается в «Беарс». Также с ним туда уезжает экс-дибек «Патриотов» Кре’вон ЛеБлан.

«Джексонвиль» делает ставку на защиту. С нападением у команды вроде как все в порядке, а вот лайнбекер Артур Брауан и дибек Маркестон Хафф (ранее за «Балтимор» и «Теннесси», соответственно) не помешают.

«Индианаполис» взял двух дибеков. Речь о Нейко Торпе, известного по выступлениям за «Окленд», и Маттиасе Фэрли.

Тайлор Гэбриел станет пробоваться в «Фэлконс». Скоростной принимающий не пригодился «Кливленду», теперь ему будет бросать Мэтт Райан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle