Мобильное приложение Betera

НФЛ

Винс Уилфорк: «Пэтриотс» нас просто уничтожили»

Позволим бывшему ди-тэклу «Пэтриотс» подвести итог этого странного матча, сыгранного в ночь с четверга на пятницу.

«Мы вышли на поле «Жиллетт Стэдиум» и они нас просто уничтожили. Мы должны переосмыслить то, что произошло. Они провели суперигру. Мы должны забыть о том, что произошло, и продолжать движение вперёд», — сказал ноуз-тэкл «Хьюстона» репортёрам после игры.

«Это был настоящий сюрприз. Но что вы можете с этим поделать? Надо отдать им должное: они вышли на матч подготовленными, и это то, чего не было у нас», — добавил 34-летний футболист.

Поражение заставляет «Хьюстон» не чувствовать себя так уверенно на позиции лидера АФК Юг, в то время как победа помогла бы им чувствовать себя уверенней в дивизионе, где все команды ещё только пытаются поймать свою игру. А теперь и «Кольтс» и «Джагуарс», с балансом 0-2, имеют возможность вздохнуть свободнее.

Тем не менее, для Уилфорка это поражение не должно стать чем-то трагичным. Он провёл 11 лет в «Пэтриотс» и прекрасно знает, что Билл Беличик умеет находить выход из самых сложных ситуаций и приезжать на игру подготовленным лучше, чем наставник соперника.

Теперь у «Тексанс» есть  полторы недели на подготовку к принципиальному матчу против «Тайтенс» (1-1), которые тоже не хотят умирать молодыми. 10 дней – это достаточно времени, чтобы подготовиться, обезопасить себя и больше не дать никому себя уничтожить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle