Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тодд Герли уверен в победе «Рэмс» над «Сихокс»

Не следует забывать, что не хватающие звёзд с неба «Рэмс» в прошлом сезоне дважды обыграли команду Пита Кэрролла. И сегодня они полны оптимизма.

С 2011 по 2015 годы только у двух команд НФЛ баланс побед и поражений в регулярном сезоне был лучше, чем у «Сихокс», которые выиграли 46 из 64 матчей. За тот же самый промежуток времени только шесть команд имеют худший баланс побед и поражений, чем у «Сент-Луиса», который выиграл 27 из 64 игр.

Но, так или иначе, баланс встреч двух команд между собой за это время равен 4-4.

Таким образом, «Сихокс» сыграли 4-4 с «Рэмс» и 42-14 против остальных, в то же время «Рэмс» сыграли 4-4 с «Сихокс» и 23-32-1 против всех остальных команд.

Занимательная статистика, которая не несёт в себе практически никакого смысла. Просто «Рэмс» вдруг традиционно стали для «Сихокс» крайне неудобным соперником.

Если бы на основании первой игровой недели можно сделать какие-либо выводы, то после игры «Сиэтла» с «Майами» можно было бы ожидать, что «Рэмс» дадут бой именитым соперникам, но в понедельник ночью они потерпели совсем уж беззубое поражение 28-0 от «Сан-Франциско», поэтому трудно сказать, насколько упорной станет игра между ними.

Однако, раннинбек «Рэмс» Тодд Герли призывает не торопиться с выводами.

«Мы собираемся выиграть на этой неделе», — заявила звезда, согласно публикации ресурса Turf Show Times.

Это могущественная уверенная позиция игрока, который большую часть времени проведёт в семи ярдах позади Кейса Кинама. Но, с другой стороны, чего вы ожидаете? Чтобы он вышел и сказал журналистам, что его команда намерена проиграть?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBSsports


Комментарии для сайта Cackle