Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тео Риддик и Сэм Мартин продлили контракты с «Детройтом»

«Детройт Лайонс» подписал новые соглашение сразу с двумя ключевыми игроками команды.

Dec 8, 2013; Philadelphia, PA, USA; Detroit Lions punter Sam Martin (6) punts during the first quarter against the Philadelphia Eagles at Lincoln Financial Field. The Eagles defeated the Lions 34-20. Mandatory Credit: Howard Smith-USA TODAY Sports

Речь идет о раннинбеке Тео Риддике и пантере Сэме Мартине. Обоим футболистам нет еще 27 лет, и в клубе верят, что они принесут еще немало пользы.

Риддик заключил трехлетнее соглашение стоимостью $12.75 миллиона. Мартин – четырехлетнее на $13.5 миллиона, благодаря чему вошел в тройку самых высокооплачиваемых игроков на своей позиции. Еще один миллион Сэм может получить в качестве бонусов.

«Мы рады новым контрактам Сэма Мартина и Тео Риддика. Оба игрока добились их благодаря постоянной работе, начиная с 2013 года, когда оба присоединились к «Лайонс». Я хотел бы поблагодарить Сэма, Тео и их представителей за то, что совместными усилиями мы пришли к консенсусу до начала регулярного сезона. Рад, что оба игрока подойдут к первой неделе, думая только о предстоящем матче», — сказал генеральный менеджер «Детройта» Боб Куинн.

Риддик будет делить снэпы в бэкфилде команды с второгодкой Амиром Абдуллой, который, несмотря на не самый удачный сезон-2015, по-прежнему обладает колоссальным потенциалом, и в «Лайонс» в него верят. Главной добродетелью Риддика считается его универсальность. «Львы» пока располагают лишь четырьмя ресиверами (Голден Тэйт, Анкуан Болдин, Андре Робертс и Марвин Джонс) и наверняка будут задействовать Тео в пасовой игре. Выпускник «Нотр-Дам» в 2015 году принял мяч 80 раз – в два раза больше, чем сезоном ранее, набрав 697 ярда и три тачдауна.

Мартин в 2015 году показал лучшую в карьере среднюю дальность панта (42 ярда), а также пробил рекордные 80 пантов за сезон. За три года в «Детройте» он пробил 76 пантов в пределы 20 ярдов соперника и лишь один из ударов был заблокирован.

Читайте также: Голден Тэйт: «Мы устали быть «старыми добрыми «Лайонс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle