Мобильное приложение Betera

Россия

«Стальные Крылья» крупно уступили «Легио»

В Комсомольске-на-Амуре прошел матч второго тура Кубка Дальнего Востока по американскому футболу.

Фото: официальная страница команды «Легио» ВКонтакте
7:52

Дата и время начального удара: 17 сентября 2016 года, 07:00 МСК
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре, стадион «Металлург»

В Комсомольске-на Амуре прошел второй матч Кубка Дальнего Востока по американскому футболу, в котором местные «Стальные Крылья» принимали «Легио» из Хабаровска. Как и в первом матче сильнее оказались «Легио», итоговый счет – 7:52 (17:91 – по итогам двух встреч).

1 2 3 4 Итог
Стальные Крылья 7 0 0 0 7
Легио 15 6 16 15 52

«Игрой и результатом доволен. Хорошая организация и теплый прием со стороны Комсомольска, что очень радует.

Наш основной квотербек не сможет принять участие в последующих матчах, так что нам срочно пришлось наигрывать запасного. По сравнению с предыдущей игрой он показал себя намного увереннее. Да и вообще в нападении стало меньше ошибок по комбинациям. А вот игрой лайнбекеров в этом матче я недоволен. В большинстве случаев при выносных комбинациях на захватах и тэклах были секондари. Так что с лайнбекерами на этой неделе будем работать усиленно. Посмотрим, как они себя покажут 24-го сентября на игре с Пандами.

По игре соперника хочу отметить, что они шаг за шагом подтягиваются. Сейчас их основная их проблема – это маленький состав. На матч были заявлены все игроки – 27 человек, против 41-го в нашей заявке. Ребята устают во второй половине, и играют уже не так быстро и агрессивно. Надеюсь, что после этих игр людей в команде добавится», – рассказал First & Goal главный тренер «Легио» Андрей Евдокимов.

«В целом игра прошла неплохо, но я считаю, что наша команда не выложилась на все 100%. Совершили очень много ошибок, которые нельзя было допускать, от этого такой результат.

Этот матч мы провели слабее, чем прошлый. Почему? Не знаю. Буду сейчас разбираться с этим, но больше мы такой плохой игры не покажем. Индивидуально говорить ни о ком не могу, так как играла команда. Играет один плохо – так играет вся команда», – сказал после матча главный тренер «Стальных Крыльев» Егор Лапоухов.

Ход игры
Q1 ТД ЛЕГ Юрий Креер (#28) на выносе (+1 Кирилл Турмасов (#1))
Q1 ТД СК Илья Ермошин (#24) на выносе (+1 Данил Волгин (#11))
Q1 ТД ЛЕГ Вадим Егоров (#10) на приеме (+2 Георгий Шигапов (#13) на приеме)
Q2 ТД ЛЕГ Вадим Шуляковский (#42) на выносе (-)
Q3 ТД ЛЕГ Шигапов Георгий (#13) после перехвата паса соперника (+2 Вадим Шуляковский (#42) на приеме)
Q3 ТД ЛЕГ Вадим Егоров (#10) на приеме (+2 Кирилл Турмасов (#1) на выносе)
Q4 ТД ЛЕГ Артем Никитин (#4) на приеме (+2 Леонид Чжан (#22) на выносе)
Q4 ТД ЛЕГ Андрей Лавров (#31) после перехвата паса соперника (+1 Кирилл Турмасов (#1))

В ближайшие выходные в Хабаровске пройдут следующие две игры турнира. В субботу, 24-го сентября «Легио» встретится с действующими чемпионами – «Дикими Пандами» из Владивостока. В воскресенье с «Пандами» сыграют «Стальные Крылья».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle