Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Рэй Райс может вернуться в НФЛ в ближайшее время

Через два года после инцидента в лифте раннинбек может снова оказаться в одной из команд лиги.

Ходят слухи, что раннинбек Рэй Райс, последний раз выходивший на поле в декабре 2013-го, может вернуться в НФЛ. Шансы Райса оказаться в одной из команд увеличиваются прямо пропорционально количеству травмированных бегущих лучшей лиги мира.

В относительно недавнем прошлом возможность подписать контракт с Райсом рассматривали «Биллс» и «Браунс». Также сама лига планировала сделать Рэя своим официальным представителем, поскольку он очень разумно отреагировал на свое отлучение от футбола: Райс делился опытом с молодыми игроками, предостерегал их от ошибок, которые сам совершил.

Впрочем, велика вероятность, что Райс еще не отыграл свое. Ему всего 29 лет, и он постоянно поддерживал себя в форме, чтобы при любой возможности вернуться в НФЛ. В июльском интервью USA Today Sports он пообещал отдать всю зарплату за этот сезон на благотворительность, если какая-то из команд решится его подписать.

Райс, трижды попадавший в Пробоул, был бессрочно дисквалифицирован НФЛ в сентябре 2014-го после появления в открытом доступе видео, на котором раннинбек нокаутировал свою будущую жену. Позже дисквалификация была снята, но ни одна из команд так и не пригласила Райса. Возможно, ситуация изменится, и совсем скоро мы вновь сможем наблюдать за игрой Рэя.

Читайте также: Обзор травм: Брайан Кушинг выбыл на 6 недель из-за разрыва боковых связок колена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle