Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэйвенс» отчислят Джастина Форсетта

Тэйлбек-ветеран проиграл борьбу за место в составе «Воронов» и вынужден будет искать новое место работы.

Похоже, прекрасное выступление Терренса Уэста в предсезонных матчах предопределило будущее Джастина Форсетта: Иэн Рапопорт сообщает, что «Рэйвенс» собираются отчислить тэйлбека.

Второгодка Джавориус Аллен скорее всего будет выходить на третьих даунах, а многообещающий новичок Кеннет Диксон – периодически подменять обоих, как только восстановится после травмы колена.

Эксперты сходились во мнении, что травма Диксона поможет Форсетту сохранить работу, но сюрпризом это отчисление не стало. Многие предсказывали, что «Рэйвенс» избавятся от игрока еще до тренировочного лагеря, учитывая глубину ростера команды на этой позиции и трехмиллионную зарплату ветерана.

Разочаровывающее завершение для Форсетта, который, казалось, обосновался в Балтиморе надолго, после выдающихся результатов 2014-го года: 1529 ярдов и участие в Пробоуле. Скорее всего, в ближайшее время тэйлбек найдет себе новую, шестую по счету команду.

Тем временем, владельцы Уэста в фэнтези могут ликовать: похоже, что раннинбек будет выходить в стартовом составе с первых дней регулярного чемпионата.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle