Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Ингленд» подписал Сэнки, «Балтимор» вернул Рейнольдса и другие изменения в тренировочных составах команд

Главные события в ростерах команд в связи с пополнением так называемых практис-скуадс.

Напомним, каждая команда НФЛ по правилам может держать в течение сезона до десяти игроков в тренировочном составе. Обычно это либо новички, либо незадрафтованные свободные агенты, которых отрезали по итогам тренировочных лагерей. Но также там могут быть и опытные игроки, которые туда попали в результате сокращения основного ростера, из-за травмы или необходимости дальнейшей адаптации.

Игрок тренировочного состава не может быть там более трех сезонов, платят им обычно существенно меньше, формально они считаются свободными агентами – по ходу сезона их может подписать любая команда в основной состав. Итак, какие значимые изменения в практис-скуадс случились в последние дни.

«Пэтриотс» подписали Бишопа Сэнки. 23-летний раннинбек все ближе к званию баста, был отчислен ранее «Тайтенс», выбравшими его на драфте-2014. В «Теннесси» Сэнки набрал в общей сложности 762 ярда на выносе за 199 попыток (3.8 в среднем) и 272 ярда за 32 приема. Дион Льюис начнет чемпионате в листе физически не готовых игроков, поэтому наличие Сэнки поможет «Нью-Ингленд», если тот, конечно, покажет прогресс в тренировочном составе. В основной составе «Патриотов» за место основного раннинбека будут сражаться ЛеГаррет Блаунт, Джеймс Уайт, Брэндон Болден, Ди Джей Фостер и Джеймс Девелин.

«Денвер» вернул Джувана Томпсона. Бегущий в последние два сезона выступал в качестве фуллбека, набрав 320 ярда за 72 попытки. Он отлично знаком с системой Гари Кьюбиака и его будут иметь в виду на случай травмы Си Джея Андерсона, Девонта Букера, Капри Биббса или фуллбека Энди Яновича.

«Миннесота» добавила в практис-скуад Уилли Биверса. Гард был выбран весной в четвертом раунде, и в этом году на драфт отказов не был отпущен ни один игрок, взятый так высоко.

Зак Санчес вновь в «Каролине». Пик пятого раунда не пробился в основной состав, но не покинет команду. Слот-корнербек постарается проявить себя, если кто-то получил травму, или же он сам вдохновит тренеров своей игрой на тренировках.

Подписание Девина Хестера не особо помешало Кинану Рейнольдсу. Точнее, изначально универсал был отправлен на вэйвер как раз из-за необходимости включить в основной состав Девина Хестера. Но если легендарный возвращающий забуксует в «Рэйвенс», Кинана смогут вернуть.

Маркус Раш все-таки вернулся в «Сан-Франциско». Многих удивило отчисление игрока, выдавшего классную предсезонку (шесть сэков). С драфта отказов лайнбекера никто не подобрал, поэтому защитник будет убеждать «Сорок девятых», что летние выступления не были флюком. Также «Фотинайнерс» подписали в тренировочный состав раннинбека Келвина Тэйлора, сына известного бегущего Фрэда Тэйлора.

«Кливленд» добавил себе еще одного квотербека. И вновь из конференции Pac-12 (оттуда же Коди Кесслер). Кевин Хоган был выбран на драфте «Канзасом», но те предпочли ему в итоге Тайлера Брэя.

Дэниел Браверман будет играть в «Чикаго». Скромных габаритов ресивер из «Западного Мичигана» может похвастаться хорошими руками и умением играть в спецкомандах. Пик седьмого раунда будет готов пополнить основной состав в любой момент.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle