Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Ингленд» отчислил Добсона, «Денвер» – Хиллмана, «Аризона» – Баркли и другие значимые события дня

Самые главные изменения в составах команд в результате сокращения ростеров до 53 игроков.

«Пэтриотс» отчислили ресивера Аарона Добсона. Выбранный во втором раунде драфта-2013 принимающий два года боролся с травмами и собственной нестабильностью на поле. За это время он сделал лишь 16 кэтчей и 0 тачдаунов. Также «Нью-Ингленд» простился с еще одним ресивером Кишоном Мартином, поймавшим 24 паса на 269 ярдах в восьми матчах прошлого сезона.

Ронни Хиллман покинул «Денвер». В тот же день, когда «Бронкос» расстались с Марком Санчесом, они отрезали еще одного игрока нападения. Хиллман провел неплохой прошлый сезон, набрав 863 ярда и 7 тачдаунов, но это его не спасло. Бэкапом Си Джея Андерсона будет новичок Девонта Букер.

«Джайентс» отправили на драфт отказов раннинбека Андре Уильямса. Таким образом, в составе команды осталось пятеро бегущих, в том числе, Рашад Дженнингс и Шейн Верин.

«Джетс» указали на дверь принимающему Кенбреллу Томпкинсу. В 2015 году бывший ресивер «Пэтс» сделал несколько впечатляющих кэтчей, однако запомнится он, прежде всего, непойманным пасом на 17-й неделе в концовке игры.

Род Стритер вновь сменил клуб. Принимающий был обменян «Канзасом» в «Сан-Франциско», хотя начинал календарный год как футболист «Окленда». Игрок поймал лишь один пас в прошлом году. Кроме того, «Чифс» отчислили квотербеков Аарона Мюррея и Кевина Хогана.

«Хьюстон» простился с ресивером Сесилом Шортсом. Тот провел лишь один сезон за «Тексанс», до этого четыре года выступая за «Джагуарс», и поймал 42 паса на 484 ярда. Шансы Шортса остаться в составе уменьшились после драфта, где были выбраны Уилл Фуллер и Брэкстон Миллер, так что сюрпризов не случилось. Также «Тексанс» отрезали сейфти Антонио Аллена, известного по выступлениям за «Джетс».

«Каролина» отправила на драфт отказов корнербека Зака Санчеса. Одного из «Трех Амигос», как сами себя называли Джеймс Брэдбери, Дэрил Уорли и сам Санчес.

Тайт-энд Логан Полсен больше не игрок «Вашингтона». За шесть лет игрок набрал 801 ярд и шесть тачдаунов. Весь прошлый сезон он пропустил из-за травмы. Раннинбек Мак Браун также покинул команду, хотя очень здорово показал себя в предсезонке.

«Аризона» отрезала квотербека Мэтта Баркли. На драфте-2013 его выбрала «Филадельфия», в прошлом году обменявшая распасовщика в «Кардиналс».

Стеван Ридли продолжает скитаться по миру. «Индианаполис» отчислил раннинбека всего спустя неделю после подписания. Восстановившийся от травмы игрок раньше был отрезан «Детройтом» Кроме того, «Кольтс» указали на дверь опытному лайнбекеру Нэйту Ирвингу.

В «Чикаго» простились с центром Халидом Холмсом и раннинбеком Джакизом Роджерсом. Перспективы выносной игры «Медведей» стали еще более любопытными. Также «Беарс» отправили в резерв для травмированных защитника Пернелла МакФи, который точно пропустит первые шесть недель сезона.

Некоторые герои шоу Harod Knocks покинули «Лос-Анджелес». В частности, это касается центра Эрика Куша, ди-энда Иэна Сейоу и ресивера Пола Макробертса.

А если забыть про харднокс, то главной неожиданностью  стало отчисление лайнбекера Акима Эйерса. После ухода из команды Джеймса Лауринэйтиса, Эйерс считался одним из главных претендентов на место стартового внутреннего лайнбекера в «Рэмс». Бывший пик второго раунда драфта 2011 года появлялся на поле во всех 16 играх прошлого сезона и отметился 47 тэклами и одним возращённым в тачдаун фамблом. Однако перед стартом сезона Грегг Уилльямс и Джеф Фишер, видимо, предпочли дать шанс молодым игрокам, а не делать ставку на опытного ветерана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle