Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Нью-Орлеан» поместил Рэнкинса в резерв для травмированных

Выбранный в первом раунде драфта-2016 игрок пропустит минимум семь матчей сезона.

Jun 14, 2016; New Orleans, LA, USA; New Orleans Saints defensive tackle Sheldon Rankins (99) during the first day of minicamp sessions at the New Orleans Saints Training Facility. Mandatory Credit: Derick E. Hingle-USA TODAY Sports

В понедельник тэкла защиты, сломавшего малую берцовую кость, отправили в резерв для травмированных. Ожидается, что Рэнкинс пропустит от шести до восьми недель из-за травмы, полученной на тренировке.

Командам разрешено в сезоне активировать лишь одного игрока из резерва для травмированных, но этот футболист не может вернуться к тренировкам в первые шесть недель и не может выступать в официальных матчах минимум восемь недель. По новым правилам НФЛ, введенным с этого года, команды не обязаны сообщать, какой именно игрок будет возвращен из резерва, пока тот не будет готов.

Травма Рэнкинса сильно скажется на защите «Святых», которая в прошлом году была худшей по ряду показателей. 12-й пик драфта из «Луисвиля» за последние два года в НСАА сделал 14 сэков и 26.5 захвата с потерей ярдов.

На счастье «Нью-Орлеан», в команде есть замена в лице Ника Фэйрли, еще одного пасрашера-дитэкла, взятого на рынке свободных агентов.

Также «Сэйнтс» отправили на драфт отказов дитэкла Ашада Мэбри и подписали контракты с раннинбеком Траварисом Кадетом и диэндом Дэррилом Таппом.

Читайте также: Центр Ангер продлил контракт с «Нью-Орлеан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle