Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Луизиана Стэйт» уволила главного тренера Леса Майлса и координатора нападения Кэма Кэмерона

Причиной такого решения руководства программы стали неубедительное выступление и неубедительные результаты команды после четырёх игровых недель.

О том, что Безумный Шляпник, как называют Леса Майлса, должен теперь искать новое место работы первым сообщило издание Baton Rouge Advocate.

«Такие решения никогда не бывают лёгкими. Тренер Майлс проделал здесь огромную работу и был великим представителем нашего университета, и от этого нам было ещё труднее», — сказал спортивный директор Джо Аллева.

«Однако, оценивая состояние программы в первый месяц сезона, необходимо признать, что мы должны были внести изменения. Наше стремление к лидерству и постоянному превосходству остаются прежними, наши цели на сезон не изменились. У нас есть обязательства перед нашими студентами-спортсменами предоставить им наилучшие условия, чтобы они могли добиваться успеха на футбольном поле каждую неделю, и мы очень надеемся, что тренер Оргерон способен сделать это», — добавил Аллева.

Решение руководства было принято спустя всего несколько часов после поражения «Тайгерс» от «Оберна». Баланс команды, которая имеет чемпионский потенциал и чемпионские амбиции, составляет две победы и два поражения. При этом победы были одержаны над не самыми сильными «Джексонвиль Стэйт» и «Миссисипи Стэйт».

Майлс занимал пост главного тренера «Тайгерс» с 2005 года. За это время он выиграл 114 матчей и проиграл 34, завоевав титул национального чемпиона в 2007 году и дважды выиграв титул чемпиона SEC. В 2015 году он уже был почти уволен, но после огромной волны общественной поддержки руководство программы приняло решение оставить его у руля команды.

Тренер линии защиты Эд Оргерон назначен временно исполняющим обязанности главного тренера «Тайгерс». Бывший квотербек команды и нынешний тренер тайт-эндов Стив Энсмингер стал новым координатором нападения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CFT


Комментарии для сайта Cackle